
Описание
Сварочный инвертор Tesla MMA 277 предназначается для электродуговой ручной сварки однако может справиться и с другими видами сварочных работ с использованием любых типов электродов.
Одной из главных позитивных сторон данного оборудования является возможность плавной регуляции сварочного тока вплоть до 20А.
Стоит отметить, что габариты оборудования и его масса были значительно уменьшены благодаря применению микропроцессорного управления.
Позаботились разработчики оборудования и о снижении вероятности перегрева и перегрузок, оснастив его встроенным вентилятором.
Для того чтобы вы могли эксплуатировать сварочный инвертор в бытовых условиях, в нем предусмотрена особая встроенная защита.
Среди основополагающих характеристик сварочного инвертора Tesla ММА 277 можно выделить:
- наличие возможности взаимодействия с теми сетями, которые изначально не подготовлены для повышенных нагрузок;
- в случае залипания электрода аппарат автоматически остановит свою работу;
- наличие табло, на котором фиксируется сила тока;
- имеется керамический электродержатель.
Вы можете приобрести этот аппарат в нашем интернет-магазине. Наши опытные менеджеры в любой момент готовы представить вам всю необходимую информацию о технических характеристиках агрегата.
Характеристики
Тип аппарата | инверторный |
Номинальное напряжение питания, B | 220 |
Частота питающей сети, Гц | 50 |
Класс защиты | IP21S |
Потребляемая мощность, кBт | 3,6 |
Постоянная нагрузки (рабочий цикл % ) | 70 |
Минимальный сварочный ток, А | 10 |
Максимальный сварочный ток,А | 270 |
Минимальный диаметр электродов, мм | 1,6 |
Максимальный диаметр электродов, мм | 4,0 |
КПД, не менее % | 85 |
Наличие транспортировочного кейса | нет |
Наличие электронного табло | есть |
Комплектация | держатель электрода, кабель массы, маска, молоток |
Вес аппарата, кг | 4,7 |
Гарантия, мес | 36 |